Покраснение
Здравствуйте у меня появилось слабое покраснение около левого соска и 3 дня назад было при нажатии обеих сосков как бы ощущение как будто колет до этого никогда такого не было я мужчина 36лет.
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографию
Ирина, я не смогу выложить фото так как вопрос будет платным а я в другой стране живу может на ваш эмаил сбросить
Здравствуйте! Без фото сложно сказать что с Вами. Сделайте УЗИ молочных желёз и обратитесь на очный приём к дерматологу для начала.
Аллергическая реакция исключена?
Анна, у меня есть фото только я не могу его сюда выложить если можно на электронную почту вам послать