Как быть в данном случае

Здравствуйте.Моему сыну 7 лет,у нас появились частый кашель(с зеленой мокротой) Поставили рецидивирующий обструктивный бронхит.Пульмонолог назнает,беродуал и пульмикорт+ф.р-р.мес дышать,мы все эти процедуры выполняем,кашель проходит,но потом через неделю снова кашель с мокротой.Пульмонолог назначила сдать анализ макроты.мы ее сдали Написано St.aureus 10.5 и гриб p. candida. К лору пошли,сказали с нашей стороны ничего нет.Все идет у вас с бронхов. Видя анализы мокроты, пульмонолог назначила антибиотики,но мы их не пили,у нас с почками проблемы. Скажите пожалуйста,может быть такое что кашель у нас из-за этих грибков.и может нам пропить бактериофаги какие-то.Хотя пульмонолог сказала ,что они не помогут.А я незнаю что делать,потому что ребенок и ночью кашляет,и постоянно мы только дышим и дышим,а помогает не надолго(боюсь что совсем все запустим.Подскажите пожалуйста,как быть в таких случаях,я совсем в замешательстве 🙏спасибо большое всем ответившим.

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ольга. По вашему описанию нужны антибиотики.
Самый безопасный для почек в ингаляциях- Флуимуцил Антибиотик ИТ 2 р в день 6 дней. Также эффективен от Золотистого стафилококка и грибков Исмиген рассасывать 1 р в день утром 10 дней в месяц 3 месяца. С уважением!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте.Спасибо вам огромное🙏Мы еще анализы сдали
В крови эритроциты показаны 4.97 млн/мкл
И тромбоциты 496тыс.
На сколько опасно это все?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, плюс еще часто начал ночью подкашливать,всю ночь подкашливает будто мокрота выйти хочет и не может ((

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, в данном случае ребенку назначили панцеф.Вот и думаю начать ему давать,

Панцеф тоже хороший антибиотик, можно принимать. Скорейшего выздоровления малышу!