Белые выделения.
Добрый день, уважаемые врачи. Во время лечения воспаления появились белые выделения как комочками, использовала таблетки интравагинальные эльжина, но не похоже, чтобы они выходили таким образом, тем более таблетки маленькие, скорее всего просто растворяются внутри, также были выделения как вода водянистые. Также прохожу лечение суставов тазобедренных суставов гидрокортизоном, который вроде как гормональный. Скажите, пожалуйста, такие выделения считаются нормальными?
Здравствуйте. В период лечения нецелесообразно оценивать выделения. Дождитесь окончания лечения
Араксия, хорошо, спасибо)