Стрептококк в посеве
Добрый день У девочки 6 лет , выделения и был сильный дерматин Дерматин вылечили, остались выделения Сдали на посев, анализы прилагаю Так же сдавали пару лет назад было тоже самое Что это может быть? Грязь?
Здравствуйте. Кроме выделений ничего не беспокоит?
Екатерина, нет ничего
Принятый ответ
Тогда Никакое лечение не нужно. Лечим только при наличии жалоб.
Добрый день!
Не исключено, что есть аллергический компонент, что тоже может провоцировать выделения.
Вы до дерматита принимали антибиотики, другие препараты?
Девочка вообще аллергик?
ПО бак посеву все прилично.
Зуда, жжения, покраснения нет?
Здравствуйте! Чем лечили дерматит?
Принятый ответ
Здравствуйте
При отсутствии жалоб лечение не нужно
Титры невысокие
Здравствуйте. Это условный патоген в норме он может быть. Без жалоб не лечим. А выделения какие?
Анжелика, выделения желтые, без запаха
Зуд был , сейчас нет
Дерматит лечили бепантен 2 раза в день
Мылись без Геля
Антибиотики не принимали давно
Только антигистаминное почти месяц
Нам гинеколог сказал что если будет обнаружен паст нужно лечение
Принятый ответ
Поделайте ванночки с ромашкой несколько раз в день . Утром и вечером наносите метилурациловую мазь на область вульвы в течение 5дней.