О болезни и что делать

день добрый доктор у меня на кт выявили эмфизему обоих легких в запущенной форме так же мелкую кисту печени так же субкапсулярную кисту 40 мм на левой почке ни одна больница меня не берет на обследование и лечение скорая лишь делает блокаду от боли мрт мне делать нельзя тк у меня пуля в шее но ранее делали и выявили метостазы в области шеи будьте добры скажите что у меня и чем это грозит да документы у меня на руках

Здравствуйте. Если у вас выявлены метастазы, то нужно делать полное обследование и выяснить, где находится первичная опухоль. То есть нужно сдавать общий анализ крови, мочи, биохимию, узи органов брюшной полости, почек, простаты, щитовидной железы, фгдс, колоноскопию.

вечер добрый доктор . все это я прошел под контролем врача онколога но для более точного диагноза мне необходимо лечь в стационар беда в том что ни один стационар не берет меня т к запущенная форма везде и все ссылаются на то что это ответственность а онкология говорит что пусть сначала хирурги решат с кистой почки и печени а потом терапия с легкими и лишь потом они возьмут меня на полное обследование а тут еще и эта эмфизема вообщем полный тупик начало было в мрт переферический рак левого легкого с метостазами в область шеи с двух сторон и врач онколог отказала мне в решении а теперь она чисто случайно должна меня лечить вот я и хочу понять как мне хотя бы пока протянуть в связи с кароновирусом а простые сационары меня гоняют от одного к другому скорая тоже уже устала от этих тупиков я сам если задыхаюсь то колю эуфилинн если сильные боли кеторол или кетаролак доза прыгает но пока помогает

Здравствуйте. Да ситуация у вас не из простых отнюдь. Я думаю, тут и онкологи не очень хотят заморачиваться... Вам правду добиваться нужно через вышестоящее руководство. Например, звонок на горячую линию вашей страховой компании (полис которой у вас есть), звонок на горячую линию департамента местного или письменное обращение на сайте (подать жалобу). Это будет эффективнее,чем ждать когда вас возьмут на обследование.