Лазерная эпиляция
Добрый день точка может же может ли лазерная эпиляция глубокого бикини не стать причиной женских недугов. В интернете читала много отзывов о том что после сеансов лазерной эпиляции у девочек прекращались месячные или были долгие задержки в течение одной-двух недель. Как по вашему мнению Есть ли связь между лазерной эпиляцией такими явлениями точка безопасна ли лазерная эпиляция если на данный момент нет никаких отклонений в организме точка интересует именно зона глубокого бикини
Здравствуйте. Нет, ,лазерная эпиляция не влияет на менстуруацию