Точка в глазу
Здравствуйте, сыну 16 лет, жалуется что мешает точка в глазу, то есть он её видит.Гемоглобин хороший, зрение было отличное пол года назад. Что бы это могло быть? Записались к врачу но аж через 2 недели.
Здравствуйте ?опишите подробно,что за точка?когда он ее ощущает?точка чёрного цвета или яркая ,цветная?плавает или стоит на месте?
Мадина Ахмеднабиевна,сын говорит точка как бы прозрачная и двигается с глазом, куда смотрит туда и точка.
Это признаки деструкции стекловидного тела.Я бы вам порекомендовала капать глазные капли Эмоксипин 1% по 1 капле в оба глаза 2 раза в день 10 дней и пропить Аскорутин по 1 таблетки 3 раза в день?До очного осмотра офтальмолога попробуем воздействовать на мушки медикаментозно ?
Мадина Ахмеднабиевна, Спасибо милый доктор????
??приятно ????всех благ❤️