Каковы риски, если я не буду лечить этот дефект?

Мои передние зубы сильно выступают вперед, и я часто переживаю, что это выглядит не очень привлекательно, хотя скорее всего мне не кажется и это так и есть, заячьи зубы и торчат вперед

плохое зрение
16 лет

Добрый день! Я бы не сказал, что это дефект, вы уже консультировались у ортодонта?

Эльнур Илькинович, да, мне сказали, что у меня все хорошо с прикусом, но мне не нравятся мои передние зубы, они очень больше и торчат вперед

Они торчат вперед или вниз, как у зайчика 2 передних зубика?

Эльнур Илькинович, вниз получается. Остальные норм эти 2 внизу, как это исправить, если с прикусом все ок?

Принятый ответ

Можно на элайнерах немного приподнять зубки не изменяя прикус, это такие прозрачные капы

Эльнур Илькинович, я посмотрел в интернете это то, что я хотел спасибо вам