Вопрос ортодонту

Добрый день,моему сыну 14 лет,пошли вылечить зубы,чтобы в дальнейшем поставить брекеты.Стоматолог просит удалить 4 зуба-8,потому что они неправильно растут и зуб 7 внизу нужно лечить растет тоже неправильно боком в 6.Подскажите,что делать?

Нет
37 лет

Добрый день , перед ортодонтическим лечением проводится полная санация полости рта , пролечиваются все зубы , которые требуют лечения. Что касаемо Зубов мудрости (8) , да такое бывает , что они подлежат удалению перед ортодонтическим лечением , не во всех случаях , но в большинстве да , так как могут мешать движению Зубов в челюстной дуге .