Помогите у меня полинейропатия
Два месяца назад стали неметь ногти немного подкачивало. Обратились к врачу назначили тагисту 3 раза в день Кортексин 10 уколов Мидокалм 250 3 раза в день. Состояние ухудшилось положили в неврологию сказали что нейропатия лечили капельница альфалипоевая кислота, Мидокалм, Актовегин 10дней. Выписали домой в худшем состоянии . Назначили мильгаму 20кколов, сермион10 мг 3р. В д. Тиоктовая кислота на две недели, аксамон 10 уколов. Улучшений нет , неврологов больше нет. Нога одна уже обездвижена практически
Принятый ответ
Здравствуйте
Мрт поясничного отдела позвоночника выполняли ? Энмг н/к?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие обследования вам проводились? Можете прикрепить файлы? Мрт, энмг?
Принятый ответ
Здравствуйте! Проводили ли в стационаре обследования? Прикрепите выписку, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие обследования проходили ? Прикрепите как есть анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, выполняли ЭНМГ ?
Здравствуйте! какие обследования проходили?