Расшифровать ЭКГ
В норме ли результаты ?к врачу пока не попала .Делала ЭКГ по направление терапевта ,жалобы на вялость ,усталость
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг критических изменений нет.
Анализ крови сдавали?
Дефицитные состояния исключили?
Хайшат Нарзановна, да ,ферритин ,витамин д ,щитовидка -все в норме .Может что-то еще нужно проверить ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да данное описание кардиограммы укладывается в норму
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Данные боли возможны на фоне дефицита микроэлементов.
Рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца синусовый, правильный, нарушений ритма, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки- особенность проходящей системы, норма, встречается у каждого 5го.
Замедление внутрипредсердной проводимости м.б. нормой.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Замедление внутрипредсердной проводимости также не опасно для здоровья, просто чуть медленнее идёт импульс.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Здравствуйте!По описанию ЭКГ синусовый ритм , неполная блокада правой ножки пучка Гиса (вариант нормы ), замедление внутрипредсердной проводимости тоже не страшно, ишемии,нарушения ритма сердца нет . Не волнуйтесь все нормально 🙏
Здравствуйте, не переживайте по экг, у вас всё в пределах нормы.