Регулярный прием силденафила

Здравствуйте! Для коррекции преждевременной эякуляции андролог порекомендовал регулярно принимать силденафил в дозировке 12,5 - 25 мг, чтобы сократить период невозбудимости. Такой вариант для меня работает. Подскажите, пожалуйста, не будет ли это вредно со стороны сердечно-сосудистой системы? На данный момент я здоровый мужчина и проблем с сердцем нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим. Препарат Силденафил в такой дозировке не оказывает отрицательного влияния на сердце. Но следить за состоянием сердечно-сосудистой системы нужно.
Скажите, если ли У Вас хронические заболевания сердца?? Гипертония ??? Ишемия??? Сколько Вам лет??? Вредные привычки: алкоголь, курение???

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Юлия, мне 32 года. Хронических заболеваний нет. Гипертонии, Ишемии нет. Вредных привычек нет

Вадим, в таком случае не переживайте!!!
Периодически обследуйте сердце: экг, клинический анализ крови, липидограмма, мно, пти, глюкоза!!!
Здоровья Вам крепкого!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Юлия, спасибо

Вадим, отрицательное влияние на сердце будет при дозе 100 мг и больше в сутки, а в этих дозах, которые Вы принимаете - все нормально!!! На сердце не влияет!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим.
Это небольшая доза и если нет хоронических заболеваний, то проблем не должно быть. Иногда контролируйте АД и пульс.

хронических

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Марина, спасибо

Вадим, эти анализы желательно делать 1 раз в год!!! В рамках профосмотра!!!

Принятый ответ

Здравствуйте в такой дозе не будет отрицательнго влияния

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Елена, а в какой дозе может быть?