Бессимптомная бактериурия???
Здравствуйте! 33 неделя беременности. Сдавала мочу. Пожалуйста, посмотрите результаты анализов, один врач говорит что здесь бессимптомная бактериурия, другой говорит что ничего нет и все в норме! Если есть бактериурия, что принимать? Просто канефрон?? Не опасно ли для малыша количество бактерий 180, видимо об этом говорит врач(( переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так как посев роста не дал, бактериурии нет у Вас
Принятый ответ
Здравствуйте!
Посев мочи в таких случаях более информативен.
Роста бактерий в посеве не выявлено, поэтому бактериурию в таких случаях не ставят, препараты не назначают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Я так понимаю посев вы сдавали в январе и он чистый, а общий анализ мочи уже в феврале и там есть бактерии. В таком случае рекомендуется пересдать бак посев мочи повторно и убедиться в отсутствии бактерий. Возможно просто некорректно собрали общий анализ мочи и бактерии попали с выделений или с кожи. Но лучше перестраховаться и пересдать бак посев.
Принятый ответ
Здравствуйте
По посеву бактериурии нет
Принятый ответ
Здраствуйте переживать повода нет так как по бак посеву бактериурия не выявлена