Не получается зачать ребёнка
Два года пытаемся с женой зачать ребёнка.Жена обследовала всё,у неё всё хорошо.У меня по спермограмме :концентрация сперматозоидов 19 млн., жизнеспособность-37%, активных и малоподвижных-30%, нормальных-16%, с патологией головки -76%.Могут ли при таких анализах у меня быть дети?Леечусь у уролога третий год.Прописано:масло чёрного тмина, магнокс,масло тыквенных семечек,адриус,омега 3.В июле прописал ещё простатилен.Кроме спермограммы,других анализов он не назначает.
Здравствуйте! Если в течении года не получается зачать ребёнка, нужно прибегать к ЭКО или ИКСИ.
Галина, предыдущая жена утверждает,что её шестилетний ребёнок от меня.Могло ли такое быть при моих анализах.
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на инфекции( хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, гонококк) и пройти УЗИ мошонки.