Синяя шишка на половых губах

Здравствуйте. Некоторое время назад обнаружила на внутренней части половой губы синюю точку. До дерматолога не дошла. Сегодня заметила что точка стала сине-фиолетовой шишкой. Как будто сосуд. Что это такое, это не рак? Фото прилагаю

34 года

Здравствуйте.Все совершенно правильно,вероятнее всего имеет место развитие ангиомы.Непременно посетите хирурга,осмотр и при необходимости-удаление.Учитывая расположение образования ,вероятность травмирования,это показано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Сергей Леонидович, совершенно правильно это что значит? Это сосуд или злокачественное образование? Могу ли я у дерматовенеролога удалить это лазером?

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото проявление ангиомы -доброкачественного образования кожи из кровеносных сосудов .
Не злокачественное ,
, при травматизации может вызывать кровоточивость .
Если беспокоит эстетически и часто травмируется , можно удалить лазером CO2, или радиоволновым методом у дерматолога или хирурга .

Здравствуйте.
По фото и описанию больше данных за проявление ангиомы. Это доброкачественное сосудистое образование.
Это не ЗНО
Образование можно удалить лазером.
Обратитесь к дерматологу очно.