Дозировка Акнекутана

Здравствуйте Принимаю Акнекутан с начала декабря Получается полтора месяца уже. По 1 таблетки 16 мг Вес: 80 Возраст: 18 лет Сколько еще месяцев принимать чтобы набрать правильную дозировку? Не могли бы вы посчитать ? Спасибо

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат Акнекутан по какой причине начали и какой врач вам его назначил?

Лев Станиславович, от акне, по анализам ещё есть демодекоз.Дерматолог назначал: базирон ас,левомиколь,мазь ям и др., ничего не помогает

Лев Станиславович, а акнекутан тоже назначил дерматолог

В вопрос-ответ нельзя рекомендовать дозировку акнекутан, вам нужно обратиться к вашему врачу и задать эти вопросы ему.
Либо записаться на онлайн консультацию на этой платформе к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте
На ваш вес маленькая доза
0,5 мг *кг -суточная должна.с врачом скорректировать надо лечащим.
Главное набрать кумулятивную дозу за весь период-
120-150 мг *на ваш вес
наружно гель эффезел 1 р в день обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав
Приложите фото
Вам врач назначил препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сами его принимаете или доктор назначил ? Доза маленькая очень , эффективности не будет от лечения

Принятый ответ

Владислав, дозу и длительность должен определять врач очно
Обычно назначают около 0.5 мк/кг. Курс 120-150 мг/кг. Всё индивидуально!