Кровянистые выделения после приема препарата
Здравствуйте, у меня диагностировали эрозию шейки матки, врач назначила свечи клиндамицин 3 дня, а потом капсулы лактожиналь 14 дней. В аптеке последнего не было, поэтому предложили аналог ацилакт, после первой свечи утром я обнаружила беловато-кровянистые выделения. Вопрос в следующем, нормально ли это ? или следует перейти на лактожиналь ?
Добрый день.
Аналог не всегда подходит, тем более в Вашем случае. Следует посетить гинеколога, и следовать установленному курсу лечения.
Будьте здоровы!