У кошки акне

Добрый вечер! У кошки появились чёрные точки на подбородке, трогать она не даёт, чтобы посмотреть, но уже расчесала себе подбородок до Кожи, шерсти там почти нет где расчесано. Подскажите как лечить это?!

Здравствуйте ! подбородок обрабатывать 2%хлоргексидином , продаётся в ветеринарной аптеке.Так же обработать кошку каплями на холку, двукратно , с интервалом 3 недели.Если воспаление усиливается, то необходимо назначить антибиотик, но это уже при очном осмотре врача.