Что делать при боррелиоз
Добрый день! Такая проблема, не знаю, что делать Обращалась к 6 инфекционистам, все говорят разные вещи Заболела боррелиозом, лечение началось на 32 день после укуса Началось с доксициклина, и назначили 21-28 дней, а кто-то говорил 7 Но! От других специалистов услышала, что Доксициклин очень токсичный, наносит сильный урон печени, желудку и почкам. Также, может появиться пигментация, если она есть то значительно усилится. И предложили бросить доксициклин, я пропила 9 дней Нужно якобы лечь в стационар, чтобы обследовать, анализы, УЗИ, проколоть витамины для поддержки организма И начать импортный роцефин Что делать? Бросать доксициклин?
Здравствуйте. Это острая стадия, нужно оставить доксициклин и довести курс минимум до 14 дней.