Определить зрение подростку и назначить лечение

Подросток 15 лет разбил очки нужно сделать оценку его зрения на сегодня чтобы купить линзы или очки . А так же провести консультацию по поводу операции нужно будет ее делать или нет . Скорректировать лечение

Здравствуйте! Обратитесь к офтальмологу для оценки остроты зрения на данный момент и рефракции. Какую операцию вы имеете ввиду?

Здравствуйте. Необходим очный осмотр офтальмолога, без этого никак. За оценкой зрения и подбором очков можете обратиться в оптику, остальное-только приём у врача.

Операцию по коррекции зрения только после 18-20 лет, если не будет противопоказаний. Новые очки подбирать очно у оптометриста или у офтальмолога. Скорректировать лечение без диагноза невозможно.