Фаринготрахеит затяжной
2 недели назад сопли, сухой кашель заложило ухо. Тест на ковид и грипп отрицательный. Принимала грамидин флоимуцмл.. Затем гербион с плющем Эхинацею,, лизобакт снут,в нос 6 дней. Оралсепт спрей. Кашель почти прошёл, ухо немного освободилось. Самопродувание стало получаться. Сейчас беспокоит сильно дерет горло. Нос дышит, но живёт отдельно. Температура 37 бывает. Градусник электронный, не поймёшь то ли меряет, то-ли нет.
Гипертония, глаукома, гастрит
74 года
Пришлите фото горла
Кашель есть ?
В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови развернутый с лейкоформулой, срб