Обильные месячные при гв
Здравствуйте, второй день идут обильные месячные при полном грудном вскармливании,ночью ребенок кушает 4-5 раз, ребенку 10 месяцев, до этого не было месячных, и никогда не было таких обильных месячных, у меня они даже идут скудными, умеренные. Это второй ребенок, первый ребенок на грудном вскармливании был до 1 года, и после прекращения начались у меня через месяц месячные. Сейчас живот тянет, умеренные боли внизу живота. Подскажите, пожалуйста, это может быть кровотечением , просто беспокоит что сильно обильные, или все таки месячные рано начинаются при грудном вскармливании? Пока нет возможности сходить врачу, в местности где живу нет врача, надо ехать в областной центр в 500 км. Помогите пожалуйста
Здравствуйте.первая менструация после родов бывает очень обильная.это считается нормой,такое может быть до 3-4 месяцев.сейчас можно попить транексам 500 по 2 таб 3 раза в день,это уменьшить объем кровянистых выделений.при гв препарат можно пить