Анализы и 1 скрининг

Расшифруйте пожалуйста 🙏 риски и РАРР-А и бета хгч

Нет
36 лет

Здравствуйте, все риски хромосомной и акушерской патологии низкие, по узи нет маркеров хромосомной патологии. Скрининг пройден успешно.

Здравствуйте! Норма этих показателей 0.5-2 Мом. У вас все риски низкие, не переживайте. Я ещё увидела, что в анамнезе были преждевременные роды, это так?

Т.е в мом мои показатели как расценивать? Анамнез из-за кесарево первого и замершей в июне 2024.

Принятый ответ

У вас показатели в норме.