Низкий уровень хгч при ранней беременности
Было Эко. На 5 неделе акушерской беременности хгч 246, врач назначила уколы хгч 1500 через день! На узи ничего не видно, иногда мажется. Из признаков только болезненность груди.Поможет сохранить беременность?
Скорее всего никак не повлияет ,если прикрепление произошло то все будет хорошо!
Юлия, добрый день! Сдайте ХГЧ крови в динамике и по приросту можно будет понять, что с беременностью
Илона, благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста, а если в динамике незначительное увеличение показателей хгч, есть вероятность замершей беременности? Или все же надежда есть? Из поддержки только дюфастон 40 мг в день.
Принятый ответ
Если будет увеличение не в 1,5-2 раза за 48 часов, то с беременностью не совсем хорошо