О климаксе — вопрос №290688
Здравствуйте, мне 48 лет. Год назад мне поставили диагноз миома матки 1см, сейчас при посещении генеколога и УЗИ - 3 см. Месячные каждый месяц С двигались на 3-5дней вперёд, 6 июля были месячный, я их ждала 1-6 августа, но до сих пор их нет. Сделала тест на беременность показало две полоски, одна полоска бледная. При климаксе может такое быть, может у меня начинается климакс?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!