Семавик и другие лекарства

По назначению гинеколога, мне капельно вводят метрогил и тиосульфат натрия, в/м - диклофенак и мильгамму, в таблетках - авелокс и флуконазол, в свечах лонгидаза и полижинакс. Совместимы ли эти лекарства с семавиком?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прямых противопоказаний у препарата Семавик с указанными препаратами нет.
Но т.к вы принимаете достаточное количество лекарств, то по возможности Семавик начать после основного лечения .

Добрый день.
Препараты совместимы между собой.
Желательно, начать курс Семавика после основного лечения, чтобы избежать побочных проявлений

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше не совмещать препараты . Закончите курс терапии и после начните семавик, обязательно проконсультируйтесь с эндокринологом.

Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов быть не должно. Здоровья!

Здравствуйте!
Вы уже принимали Семавик ранее? Или только планируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Полина Викторовна, да, принимала. Побочных эффектов от него не было, на минимальных дозах.

Принятый ответ

Поняла. Все же сначала пройдите курс лечения, назначенный гинекологом, затем уже можно и Семавик начать. Иначе слишком много препаратов и нагрузки на печень.