Ребенок пошел в сад
Здравствуйте, ребёнок 1,8 ходит в сад 5 день, все конечно как в кошмарном сне, дневные и ночные сны плачет, беспокойно спит. Ходим с 9 до 12ч. Начала давать Пассамбра ЭДАС 306, правильно ли поступила 1\2 ч. л 3 раза в день???
Принятый ответ
Добрый день. Эдас-306 может быть рекомендован детям с нарушениями сна, однако вопрос эффективности этого препарата индивидуальный. С учётом жалоб, если обращаться к доказанным биохимическим процессам, рекомендован прием магния как макроэлемента, являющимся кофактором для синтеза ферментов, которые участвуют в выработке мелатонина, главного гормона, который регулирует циркадные ритма сна. Магний в жидкой формуле в ампулах разрешен к применению с 1 года.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У препарата эдас нет доказательной базы, соответственно сомнительный эффект.
Лучше рассмотреть из препаратов магнеб6 2,5 мл 2 р/д на 1 месяц.
Процесс адаптации это не легкий период, можно также проконсультироваться с детским психологом, в детских садах они иногда есть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эдас-306 имеет натуральный состав и безопасен к использованию, поможет ребенку быстрее справиться со стрессом и адаптироваться к посещению детского сада.
Ирина Анатольевна, вы знаете просто он еще стал гладить верхнюю губку, и кусать ногти
Он тоже подходит деткам с невротическими проявлениями.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает при адаптации , сейчас снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ноотропы и сосудистые не обладают доказанной эффективностью. Их положительное действие на организм сомнительно.