Прием семавика
Здравствуйте! Мне 32 года, мой рост 156, вес почти 60 кг после 2 родов. Весила до 2 родов 45 кг чувствовала себя прекрасно, после первых родов вес был 55 кг, после вторых вес был 61, 62 на весы было страшно вставать. И кто знает может больше весила. Так как питаюсь две недели вес стал 59.700 . Стараюсь питаться правильно, не ем хлеб и жареное, больше овощей и фруктов, но вес тяжело уходит, из-за веса чувствую себя не очень комфортно, тяжеловато. Вот решилась на уколы семавик, кололи мои подруги и им помогло, но я боюсь так как ожирения у меня нет, но это для меня как надежда на то что я смогу скинуть 10-12 кг. Хотела у вас спросить как правильно колоть и как правильно потом уходить от уколов?
Здравствуйте. Ваш ИМТ=24,7кг/м2, Семавик показан при ИМТ=30 или ИМТ=27,0+ СД 2типа. К сожалению, он вам не показан. А вы сдавали на гормоны ЩЖ? Кроме веса какие еще жалобы?
Нет не сдавала на гармоны, никаких жалоб вроде нет, вот только тяжело худею
Принятый ответ
Тогда советую вам сдать на ТТГ, свТ4, ат к ТПО, ферритин и витамин Д.