Пятый день не спадает температура — вопрос №2907597
Ходила к телапевту взяли анализы по крови сказали все спокойно
По горлу прошлая стрептококковая инфекция
По симптомам температура с 37.3 до 38.6 поднимается
Кашель
На 4 день начало горло побаливать и жуткий насморк (заложенность )
Первые дни ломота в теле и слабость .
Врач прописал пока парацетамол и селен с цинком
Ждёт мазок на ковид и грипп
Сказал если будет положительный то просто лежим пьем и сбиваем парацетамолом
Если отрицательно то пропишут антибиотик
Не упускаю ли я время затягивая с приемом антибиотика
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!