Кислородный концентратор

Добрый день ! Мой родственник более 10 лет страдает ХОБЛ.Врач терапевт посоветовал купить кислородный концентратор для домашних ингаляций.Подскажите , пожалуйста , какой поток кислорода лучше выбрать при данном заболевании, какую марку аппарата и страну производителя ?

Здравствуйте. Купите российский Армед 3 л в мин для начала по30-40 мин 2 р в день, под контролем сатурации. Каким ингалятором пользуетесь?