Расшифровка результатов КТ
Добрый день, подскажите пожалуйста,и в правом и в левом лёгком в кортикальных отделах отмечается уплотнение переферического интерстиция.Спасибо...........................................................
Прикрепите весь протокол и почему делали кт, что вас беспокоит?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол исследования
Ирина, полтора месяца назад скорее всего переболел коронавирусом,мазки не брали т.к не имел контакта сделали рентген и отпустили лечится на дом с диагнозом ОРЗ.
Спасибо за уточнение, значит это могут быть последствия перенесенного воспалительного процесса. Если хотите выяснить, переболели ковид или нет -надо сдать анализы на антитела (IgG,IgM)
Ирина, подскажите пожалуйста,надо ли пить ещё какие-нибудь лекарства,или это само как то пройдет?Спасибо.
Принятый ответ
Если самочувствие расцениваете свое , как обычное нормальное, то можно ничего не принимать. Но для общего иммунитета можно в течение месяца витамин Д 2000 МЕ в сутки, цинк 50 мг в сутки, витамин с 500 мг в сутки
Ирина, спасибо Вам большое.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста весь протокол.
Здравствуйте! Скорее всего, последствия ранее перенесенных воспалений
Маргуба, полтора месяца назад скорее всего переболел коронавирусом,мазки не брали т.к не имел контакта сделали рентген и отпустили лечится на дом с диагнозом ОРЗ.