Почему лактазар не помогает
Ребенку 2 месяца, с проблемой покраснения попы, урчания в животе, жидким стулом, стала давать перед каждым кормлением лактазар. Сначала эффект был положительный, все наладилось, но снова стала замечать эти признаки + добавились крики с каждым кормлением (мы на гв), было одно срыгивание после кормления сразу.. Что делать? Анализы еще не сдавали, должны на след. неделе идти на общий осмотр.
Здравствуйте
Эффект от применения фермента оценивается через 1 мес, для получения лечебного эффекта необходимо добавлять фермент в каждое кормление, тогда будет хороший результат
Срыгивания объемом до 2 ст.л. допускаются для этого возраста ребенка