Расшифровка анализа ХГЧ
Добрый день. 27.01.2025 г была внутриматочная инсеминация. Сегодня, на 12 день после инсеминации сдала анализ . Получается , не беременна я?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уровень ХГЧ 0,68 на 12 день после инсеминации указывает на отсутствие беременности. При беременности уровень ХГЧ начинает расти и превышает 5 мЕд/мл. Рекомендую повторить анализ через 2-3 дня для подтверждения, но, скорее всего, беременность не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, да, по этим данным хгч нельзя сказать о том,что беременность есть.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, беременности нет