Лечение под общим наркозом — вопрос №2909296
Здравствуйте. 10 февраля ребёнку (5лет)предстоит лечение зубов под общим наркозом ( пульпиты, кариес , два зуба на удаление). Выбран такой способ лечения, так как никто не смог вылечить зубы в том числе и пол седацией из-за повышенного рвотного рефлекса ( у ребенка есть дизартрия). 5 февраля началось воспаление 64 зуба. 06 февраля удалили под местной анестезией, но началось осложнение. Пошёл отек , сегодня нам снова де под местной анестезией разрезали десну. У ребёнка сохраняется температура 37,5, назначены антибиотики. К слову ребёнок ещё и часто болеющий недавно переболел орви, до этого гайморит. Клиника, в которой будет проводится лечение , готовы в таком состоянии взять ребёнка. Анализы крови хорошие, но их сдали до того как пошло воспаление зуба. Можно ли проводить 10 числа лечение под наркозом или все же лучше его отложить? Наркоз по времени рассчитали 3 часа!
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!