Результаты ЭКГ и эхокг
Проблема с сердцем, ВПС пластика ДМЖП в 2005 году. Сейчас появился флюс, зуб нужно удалять завтра. Беспокоюсь на счёт анастезии. Безопасно ли для меня? Обезболивающие уколы.
Здравствуйте!
Анестетики с небольшим содержанием адреналина считаются сбалансированными по механизму действия. При их применении риски побочных действий не велики.
По результатам обследований нет противопоказаний для применения местных анестетиков.
Не переживайте!
Игорь Васильевич, здравствуйте! Спасибо вам большое, успокоили!😊
Здравствуйте. По УЗИ сердца состояние после пластики ДМЖП, на данный момент сброса крови нет, гемодинамика не нарушена. По ЭКГ в пределах нормы, состояние после оперативного лечения. Это не противопоказание к применению местной анестезии. Не переживайте
Наталья Викторовна, здравствуйте! Спасибо вам большое, успокоили!😊
Алина, здравствуйте!
По данным ЭКГ - ритм синусовый, ЧСС(пульс) - 65/мин. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - вариант нормы, не требует лечения.
По данным УЗИ сердца - дефект закрыт, камеры не увеличены, сокращается хорошо, клапанных пороков нет.
Противопоказаний для местной анестезии нет, не волнуйтесь!
Крепкого здоровья!
Марина Игоревна, здравствуйте! Спасибо вам большое, успокоили!😊
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
По УЗИ сердца всё в порядке! Сократимость не нарушена, клапанный аппарат без патологии. Шунты отстутствуют.
Противопоказаний к лечению зуба с анастезией нет!
Алена Германовна, здравствуйте! Спасибо вам большое, успокоили!😊
Будьте здоровы!
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
По эхокардиографиии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Шунтирование через дефект нет.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Контроль эхокардиографиии 1 раз в год
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Регина Рафагатовна, здравствуйте! Спасибо вам большое, успокоили!😊 Хорошего вечера!)
Принятый ответ
на здоровье, берегите себя!