Месячные не идут нормально
Добрый день! 7 февраля днём начались месячные С утра слегка мазало,днём уже пошла кровь К вечеру уже почему-то кровь течь прекратило (набралось лишь еле еле половина прокладки,может даже меньше), лишь слегка слегка мазало красным Для первого дня как-то ну совсем мало и не то Обычно все таки в первый день всегда больше И вот уже почти 12 часов ничего нет,прокладка пустая Я так понимаю,что уже они и не пойдут больше Подскажите,куда бежать и что сдавать? Меня это пугает Может это быть какое-то снижение овариального резерва,что месячных так мало? Узи омт делала в ноябре 24 Результат креплю
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, характер менструаций может меняться от цикла к циклу. Цикл мог быть без овуляции, поэтому мало эндометрия накопилось
У меня раньше никогда такого не было
Обычно всегда плюс минус нормально
А так чтобы в первый день все закончилось,такого точно не было
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях обычно исключают беременность малого срока, для этого рекомендуют сдать кровь на ХГЧ.
При исключении беременности менструации иногда могут быть более скудными в норме, чем обычно. Чаще всего это происходит на фоне отсутствия овуляции в цикле, на фоне стресса или других факторов.
Однократная скудная менструация не говорит о снижении овариального резерва.
Беременность исключена
А если на протяжении нескольких циклов?
У меня с ноября как-то маловато их поэтому и делала узи в ноябре
Длятся по 6-7 дней,но в первые дни крови мало
А в этом цикле вообще что-то странное
В таком случае смотрят структуру эндометрия по УЗИ, наличие овуляции и уровни некоторых гормонов.
Принятый ответ
На какой день цикла эти выделения?
Вчера как бы был 29й день цикла
Но по идее первый,раз пошли месячные
Скорее всего в ближайшее время придут менструации
Принятый ответ
Здравствуйте !
По данным УЗИ у вас все хорошо 👍🏻
Рекомендую вам сделать тест на беременность , либо сдать кровь на ХГЧ , чтобы исключить беременность .
Если беременность исключена , то не стоит переживать, иногда менструации могут пройти очень скудно и это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте вероятнее всего начало менструации
По узи все хорошо