Плодное яйцо
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Месячные последние 02.02,25 овуляция была поздняя 24.02.25по узи отслеживали. 06.03 хгч 7был и пошла кровь как месячные без сгустков но хгч росло когда хгч 300 было нашли в матке. Сейчас ПЯ10.75мм эмбрион 9.5 сердце есть 100-115 . но пугает что ПЯ плохо растёт есть ли шансы?
Здравствуйте. Конечно есть все шансы, тем более по УЗИ видно сердцебиения, не переживайте, с беременностью всё в порядке, обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин d2000 единиц в день, контроль УЗИ через 10-14 дней
Подскажите пожалуйста а плодное яйцо не задавит эмбрион?
Нет конечно, это невозможно
Хгч росло плохо ( 7.15.21.44.67.100.245.500.1000.1800 и больше не сдавала
В день месячных было сильное кровотечение в полость матки была расположена вся сейчас всё нормально
Это хороший прирост ХГЧ, больше сдавать не нужно
Посмотрите пожалуйста узи вчера делали
По УЗИ всё хорошо
То есть это просто особенность полного яйца? Эндометрий всегда тонкий четверых деток больше кроме менела 5-6
Да все верно
Здравствуйте.
После появления пульсации, весь ориентир уже не на темпы прироста размеров плодного яйца, а на наличие сердцебиения и прироста КТР.
Шансы, конечно, есть. В подобных случаях рекомендуют повторить УЗИ через 7 дней
Пугает маленький прирост в пятницу ПЯ был 8.5 ктр 7 , вчера через три дня 10.74 и ктр 9.5 но сердце врач сказала очень хорошо бьётся
Ктр есть но он уже во всё плодное яйцо
Здравствуйте !
Главное , что есть эмбрион с сердцебиением . Теперь на узи динамику будут отталкиваться от копчико-теменного размера плода и его сердцебиения .
Не переживайте , выполните узи еще через 10 дней и сравните динамику
Посмотрите пожалуйста узи вчера делали
Здравствуйте, после появления эмбриона, то как растет плодное яйцо не имеет значения, к тому же с увеличением срока погрешность его измерения увеличивается. Основным критерием благополучия на подобном сроке является наличие сердцебиения у эмбриона
Посмотрите пожалуйста узи вчера делали
Ознакомилась, все хорошо
Доброе утро! При таком сроке уже не смотрят на рост плодного яйца, это не показатель. Теперь только контроль сердцебиения через неделю. .
Сердце биение хорошее но эмбрион во всё плодное яйцо это и смущает
Принятый ответ
Это ничего страшного, не переживайте