После легирования геморроидальных узлов клизму можно? — вопрос №290990
Здравствуйте.легирование выполнили 7.08. Через 7часов был стул.хотя не надо было но в памятке мне не написали.прошло 2дня.диету выполняю .сегодня форлакс 2раща выпила/чувствую что тяжело.сейчас уже так давит -понимаю что хочу в туалет но от боли не могу тужиться.если маленькой мягкой спринцовкой сделать микроклизму?или появится кровотечение?понимаю что не разрешают.но мне уже больно от того что каловые массы стоят «на подходе».
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!