Температура 37.3
Здравствуйте, у меня Вич и субфебрильная температура 37.2-37.3 ,но мне на днях лететь в сочи, как мне сбить температуру? Боюсь не пустят в аэропорт. Может что по рекомендуете, чтоб стабилизовать на время полета!!!
Здравствуйте! Воспользуйтесь обычным жаропонижающим типа ибупрофена, 2раза в день прием. Принимать как можно короче.Также рекомендую сделать антитела к ковиду, чтоб выявить причину подъёма температуры.