К какому врачу записаться на приём?

Здравствуйте, я недавно заметила, что появились припухлости в области над ключицей с одной стороны и в области ямочки на шее. Мне 50 лет, болезненных ощущений нет когда трогаю. К какому специалисту порекомендуете записаться в первую очередь? Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Первоочередно посетите терапевта, он назначит необходимые Обследования и анализы по результатам осмотра.
Всего доброго!

Добрый день! если припухлость в виде подкожного образования, тогда нужно записаться на прием к хирургу

Добрый день ! Других жалоб нет ? Только припухлость ?

Добрый день. Покажитесь очно хирургу или травматологу, смотря кто у вас сейчас больше в доступе.