Конъюнктивит
Болеем месяц , обращались к врачу назначали капли декса-гентамицин, флоксал мазь, обработка раствором фурацилина . Приходили еще раз на прием к врачу за корректировкой лечения. Но не проходит так же выделения из глаза и течность век по утрам.
8 лет
Здравствуйте. Как долго уже применяете капли и мазь? Выделения какого цвета? Носик хорошо дышит, не болели ОРВИ накануне? По возможности приложите фото (можно загрузить в любое облако в интернете, например, на Яндекс диск или Мейл ру облако, а сюда скинуть ссылку).