Беременность и кд
Добрый день! 22.01 был ППА, 02.02 начались критические дни по графику, точно ли исключена беременность? В интернете пишут просто всякое, я уже начинаю сомневаться в знании физиологии женского организма. Из особенностей у меня: двурогая матка.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключается. Если менструация идет как обычно по обьему и в срок, то Вы не беременны.
Ирина Геннадьевна, да, она пришла день в день, шла тоже как обычно. Просто начиталась, что за это время организм мог не успеть среагировать.
если волнуетесь сдайте анализ крови на ХГЧ, менее 5-нет беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, в этой ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, если менструация по характеру пришла как обычно в ожидаемый срок, то беременность исключена
Наталья Игоревна, да, она пришла день в день, шла тоже как обычно. Просто начиталась, что за это время организм мог не успеть среагировать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если по характеру менструация без особенностей, как обычно, беременность исключена.
Екатерина Сергеевна, что подразумевается под особенностями?
Скудные, короткие, длительные
Екатерина Сергеевна, поняла. Нет, они были абсолютно обычные, по графику и стандартной длительности
Принятый ответ
Здравствуйте вероятность наступления ребенка низкая