Грудничок 1,5 места смесь
Грудничок были на смеси нутрилак премиум ребенок ее кушал не охотно в туалет ходила как надо , перешли на смесь нутрилон премиум и Ребенок стал очень часто ходить в туалет стул как от грудного молока , может ли быть такое что смесь не подходит ?
Здравствуйте . Переводили на смесь постепенно? Как давно ребёнок на новой смеси ?
Добрый день. Адаптация к смеси может длиться от 2х недель. Стул может стать чаще и поменять цвет. Если это не беспокоит малыша, то это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько раз в день сейчас стул у ребёнка? Переводили на смесь постепенно?