Бросила курить

Бросила курить сигареты две недели назад и сразу перешла на электронки через две недели и бросила их. Сейчас два дня не курю отдышка осталась подскажите можно ли чем то помочь при отдышке и к терапевту нужно все равно идти проверится может отдышка из за какой то болезни сопутствующей

Нет
41 год

Здравствуйте, Елена!
Дыхательные пути после курения буду очищаться несколько недель, это может доходить до трёх месяцев. Самые сложные будут первые две недели. Может начаться кашель мокротой, присутствовать одышка.
Не переживайте, такое состояние, которое вы описываете допустимо.
С уважением!