Задержка 9 дней
Здравствуйте ппа был 10 января за 6 дней до овуляции и 17 января 2 день после овуляции 15 января скорее всего было овуляция так как болел сильно живот.27 января начала пить таблетки ярина 28 января шли один день месячные не кровотечение.сейчас задержка 7 день 2 февраля сделал 2 теста на 2 тесте показал слабую вторую полоску а 1 тест показал риагент как мне написали врачи.есть киста в яичнике уже 7-8 месяцев.Что мне делать когда нужно будет делать повторный тест или нужно ждать месячных?ппа был без экуляции в меня сама видела
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна буду рада помочь Вам !
Как правило, в похожих случаях врачи рекомендуют
сдать кровь на ХГЧ