Что делать если нейтрофилы ниже а лимфоциты выше нормы
Сдавала кровь на ВИЧ , пришел отрицательный , но нейтрофилы ниже а лимфоциты выше нормы , что это может быть ?
Добрый вечер!
Не было ли за последнее время признаков ОРВИ?
Обычно такой анализ крови характерен после перенесенной вирусной инфекции.
Дарья Андреевна, добрый день . Нет никаких признаков ОРВИ не было , не знаю теперь , что думать , чувствую себя хорошо .
Дарья Андреевна, может какие то дополнительные анализы сдать?
Дарья Андреевна, сейчас мало сплю , ребенок маленький , влияет ли это?
Вы могли незаметно для себя перенести,бессимптомно.
Если ничего не беспокоит,то поводов волноваться нет
Анализы нормализуются в течение 2 недель
Можете через месяц сдать повторно общий анализ крови
Не переживайте !
У вас мог после рождения ребенка немножко ослабиться иммунитет ,поэтому могли заразиться вирусной инфекций.
Дарья Андреевна, родила 7 месяцев назад , какое то время пила витамины , потом перестала, сейчас снова пью витамины , немного занимаюсь спортом , хорошо спасибо вам большое , через месяц сдам повторно анализы
Здоровья Вам и малышу 🙏🏻🤗
Здравствуйте! Такие значения возможны при перенесенной вирусной инфекции.
Маргарита Валерьевна, добрый день. Подскажите может сдать дополнительные анализы ?