Токсоплазмоз при беременности

Здравствуйте, год назад сдавала анализ крови на токсоплазмоз, результат: Токсоплазма lg G 410; Токсоплазма lg M 0,2 На сегодняшний день есть беременность, 15 недель, сдала опять кровь на токсоплазмоз, результат: токсоплазма lg G 7144. Подскажите, почему на столько вырос показатель lg G, требуется ли лечение и не опасно ли это для ребёнка? Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! возможно разные лаборатории или тест-системы. Опасностти быть не должно, для уточнения нужно сдать IgM