Вероятность беременности
Здравствуйте! Родила год назад, до сих пор гв. На следующий день после того как дочери исполнился год началась первая менструация (29.01). 01.02 был незащищенный па, муж закончил в меня. Какова вероятность новой беременности?
Принятый ответ
Добрый день! На 5 день цикла беременность наступить не может
Илона Альбертовна, спасибо за ответ. Даже если это первый цикл после родов?
Да, даже, если это так
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чаще овуляция происходит в середине цикла, но также спонтанная овуляция может произойти и в любой день, плюс учитывается тот факт, что сперматозоиды живут в половых путях до 5-7 дней, соответственно полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Рекомендуется сдать кровь на хгч через 10 дней после не защищенного полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, день не фертильный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Наступление беременности на 5й день менструального цикла маловероятно. Тем более на ГВ.
Но предохраняться надо обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте Конечно исключить стопроцентно что не наступит беременность нельзя риск есть Поэтому чтобы точно исключить беременность с десятого дня от нпа можно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности