Ночной кашель — вопрос №2912773
Здравствуйте, ребёнку 4 года, переболела ветрянкой. И начался ночной кашель, именно как ложиться спать через 1-1.5ч начинает закашливаться, думала из за соплей по задней стенке, но отделяемого нет, пробовала убирать аспиратором. Температуры нет. Днём кашель не беспокоит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!