Болит десна в обсласти зуба
По ощущениям болит и ноет постоянно зуб, отдает в ухо, щеку, имеется небольшой отек щеки, над пазухой, при надавливании на пазуху тоже ощущения неприятные, немного болевые, вылечили скрытый кариес, удалили зуб мудрости рядом, правда осколок 1,5мм остался, боль немного уменьшилась, но не прошла, врач направила на перелечивание, очистили десневой карман, при перелечивании канала начал зуб ныть как обычно, зуб мертвый, не могут понять в чем причина
Здравствуйте
Делали ли КТ?
На КТ можно послойно и в разных проекциях все тщательно рассмотреть и найти причину
Болеть может и из-за осколка, и из-за воспаленного кармана, и из-за другого какого-то зуба, а так же, если пропущен канал в леченном зубе, нужно тщательно все осмотреть
Кт делала, но в поликлинике ничего не увидели
Принятый ответ
Попробуйте с этим же КТ к другому терапевту обратиться, что-то могли не высмотреть или не захотели) разное бывает